День чтения-2021!

11.10.2021

8 октября в 9 А классе прошла интеллектуальная игра "МОЗГОБОЙНЯ", приуроченная к областной акции тотального чтения "День чтения - 2021"

В 6 Б, 8 А, 8 Б классах прошла литературная игра "Море в комнате". Библиотекарь библиотеки "Гавань" Светлана Александровна Гаренских провела для школьников интерактивную игру по серии книг "Простая наука детей" и блиц опрос "Что нового". Дети в книгах и журналах находили интересную информацию и зачитывали всему классу
Библиотекарь центральной библиотеки Марина Анатольевна Кочедыкова и бывший корреспондент газеты "Режевская весть" Сергей Борисович Панов провели беседу с учениками 10 класса на экологическую тему, рассказали интереснейшие факты о Реже.
Для учеников четвертых классов школьный библиотекарь Ольга Николаевна Есипенко провела обзор научной литературы.

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021