С Днём Рождения, любимая школа!

29.10.2021

День Рождения школы! Это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден путь длиною в десятилетия, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы тысячи учеников.

58 лет! Это много или мало, завершение пути или начало новой дороги? Одно можно сказать точно: это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.

Годы летят. На наших глазах изменяется и школа. Что же представляет собой школа сегодня? Школа - это славные традиции и великолепные праздники. Конечно же, школа - это ученики, мотивированные на высокие учебные результаты. Те, кто учится сейчас, и те, кто продолжает обучение в других учебных заведениях, кто уже работает, но всегда высоко держит планку выпускника родной школы.

58 лет — короткий исторический миг, а для школы-именинницы — это долгий путь становления, развития, модернизации, которой присущи неисчислимые тернии и удачи, новаторские поиски и результативность.

Школа — это удивительный дом! Здесь всё перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слёзы, встречи и расставания. Наша школа — это действительно родной дом, куда приятно возвращаться, где тебя любят, ждут и помнят. Пусть славными будут дороги, которыми уходят из школы в большую жизнь наши ученики!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!!!Хочу такой сайт

С Днём Рождения, любимая школа!

ссылка на видеопоздравление

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021

Дата публикации: 29.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».