БУДЕМ БЕРЕЧЬ СВЯТУЮ ПАМЯТЬ

БУДЕМ БЕРЕЧЬ СВЯТУЮ ПАМЯТЬ

В нашей школе 14 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Артема Сергеевича Вахрушева, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

У входа в образовательное учреждение сегодня собралось много людей: родители, супруга, дочь и родственники Артёма Сергеевича, представители администрации Режевского городского округа, представители средств массовой информации, администрация и учителя школы №7, классный руководитель, заведующая и воспитатели детского сада «Теремок», учащиеся школы №7.

Все уважают Артема Сергеевича и помнят его, как доброго, отзывчивого человека, всегда готового прийти на помощь.

Почетное право открыть мемориальную доску предоставили Главе Администрации Режевского городского округа - Ивану Геннадьевичу Карташову, родителям, дочери и супруге Артема Сергеевича. Память героически погибшего солдата почтили минутой молчания.

Вахрушев Артём Сергеевич героически погиб 14 сентября 2022 года. Указом президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, младший сержант Вахрушев Артём Сергеевич посмертно награжден Медалью Жукова и Орденом Мужества.

Его память увековечена на малой родине.

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023