Единый урок безопасности в сети «Интернет» был проведен для учеников 9-11 классов.

01.01.2017

Темы:

1. «Компьютерные вирусы. Методы защиты.», который содержал в себе информацию о том, как защитить себя от:

- сбоев оборудования;

-от случайной потери или искажения информации;

-от несанкционированного доступа к информации третьих лиц;

2. «Информационная безопасность», содержал вопросы по угрозам информационной безопасности:

- виды угроз и способы защиты;Хочу такой сайт

- конкретные случаи нарушения информационной безопасности;

- основные правила, которые позволяют сделать использование интернета безопасным;