Прием заявлений и документов на путевки детям

Уважаемые руководители!

Просим довести до сведения сотрудников информацию о том, что Управление образования с 5 февраля начинает прием заявлений и документов на путевки детям:

* на санаторно-курортное лечение с обучением. Дата заезда 01.03.2019 до 24.03.2019 на 24 дня ( доставка централизованная, до места назначения и обратно).

Данная путевка предоставляется детям (за исключением детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) бесплатно.

* На «Поезд здоровье» санаторий «Жемчужина России» (побережье Черного моря г.Анапа)

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ:

1. письменное заявление по форме;

При подаче заявления необходимо иметь при себе:

2. паспорт родителя (законного представителя) (оригинал, копия стр.2-3,5) свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия на листе формата А4), копия паспорта ребенка (при наличии);

3. документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы и копии).

4. Справка по форме 070-у для получения санаторной путевки;

5. СНИЛС родителя и ребенка (копии).

Прием заявлений и документов на путевки детям в загородный оздоровительный лагерь на весенние каникулы начнется с 1 марта. ( доставка централизованная, до места назначения и обратно).Хочу такой сайт

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ:

1. письменное заявление по форме;

При подаче заявления необходимо иметь при себе:

4. документы для получения льготной путёвки

5. СНИЛС родителя и ребенка (копии).

Обращаться: ул.Красноармейская 7а (Управление образования) каб. № 27.

Режим работы: вторник - четверг с 8.30 до 16.00,

пятница с 8.30 до 12.00.

перерыв с 12.00 до 12.48.

Справки по телефону: 3-15-6