Лагерь дневного пребывания в осенние каникулы

с 12 октября 2021г начинается прием документов на лагерь дневного пребывания в осенние каникулы

с 30 октября по 5 ноября!

Перечень необходимых документов:

1.                      письменное заявление по форме;

При подаче заявления необходимо иметь при себе:Хочу такой сайт

2.                       паспорт родителя (законного представителя) (оригинал, копия стр.2-3,5)

3.                       свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия на листе формата А4)

4.                       паспорт ребенка(оригинал, копия)

5.                        документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы и копии).

6.                      документы для получения льготной путёвки (если есть льгота, если нет никаких льгот ОПЛАТА 20% стоимости путевки.)

ОПЛАТА ПУТЕВКИ БЕЗ КАКИХ - ЛИБО ЛЬГОТ 20% стоимости путевки.

лагерь дневного пребывания.docx (скачать)