Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

Право на получение мер социальной поддержки по предоставлению горячего питания возникает у обучающихся, отнесенных к одной из категорий:

1) На бесплатное двухразовое горячее питание (завтрак и обед) имеют право обучающиеся, отнесенные к категории:

- детей с ограниченными возможностями здоровья;

- детей с инвалидностью.

2) На бесплатное одноразовое горячее питание (завтрак) имеют право:Хочу такой сайт

- обучающиеся 1–4 классов;

- обучающиеся, отнесенные к категориям малообеспеченных семей; многодетных семей;

- детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется