локальные акты и приказы по организации питания

09.02.2021Хочу такой сайт

о назначении отвественных за организацию питания и питьевой режим обучающихся МБОУ СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)
о создании бракеражной комиссии по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
о создании комиссии общественного контроля за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии за организацией питания 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт №1 от 11.09.2023 по итогам проведения родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране здоровья обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся МБОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии общественного контроля за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт предприятия питания образовательного учреждения 2023.pdf (скачать) (посмотреть)