Приказ "О назначении ответственного за антитеррористическую безопасность"

«Средняя общеобразовательная школа № 7»

ПРИКАЗ № 74/01-08

от 29.07.2016г.

«О назначении ответственного

за антитеррористическую безопасность

в МБОУ СОШ №7 на 2016 – 2017 уч. год»

В  соответствии с Федеральным законом РФ от 06.03.2006 г. №35-ФЗ «О противодействии терроризму», для обеспечения антитеррористических мероприятий в учебных кабинетах и на территории школы,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить ответственным за антитеррористическую безопасность школы преподавателя-организатора ОБЖ, Баженова Андрея Андреевича.
  2. Назначить ответственными за антитеррористическую безопасность:

спортивный зал

Солдатова Н.Г., Коряковцева Е.В.

Начальные классы

Блинова Ю.П., Тыкина Л.Ю., Чайка Н.В., Лукина Л.А., Шестакова Л.А., Чеснокова Л.Х., Королева Ю.В.,

кабинет  технологии

Горбачева О.Ф.

мастерские

Чихирников С.В.

кабинет ИЗО

Кочегарова Н.Д.

кабинет русского языка и литературыХочу такой сайт

Клементьева Н.П.

кабинет физики

Токарева А.А., Тимофеева Н.Е.

кабинет  химии и биологи

Васильева Т.Л., Бутакова Е.В.

кабинет математики

Булгакова З.А., Дудина С.С.

кабинет английского языка

Юрганова А.С., Панюс С.Н., Перминова Е.А., Москвитина Н.П.

кабинет французского языка

Кокотова А.А.

кабинет русского и литературы

Гурьянова Л.А.

кабинет истории

Чупина Е.Ю.

кабинет информатики

Мохова Т.А.

Шмыкова Е.А.

Есипенко О.Н.

1. Ответственным за антитеррористические действия в свое работе руководствоваться инструкциями о противодействии терроризму, обеспечивать строгое  и точное соблюдение антитеррористических мероприятий всему педагогическому и техническому персоналу.
  2. Каждый учитель, работающий в кабинете по расписанию, несёт ответственность за безопасность детей согласно должностным обязанностям  и инструкциям.
  3. Баженову Андрею Андреевичу, преподавателю - организатору ОБЖ, составить график проведения классными руководителями бесед о правилах поведения при угрозе теракта.
  4. Контроль исполнения данного приказа возложить на заместителя директора по ВР, Веретенникову Юлию Григорьевну.

Директор МБОУ СОШ №7                                    В.А. Клевакина

О назнчении ответственного за антитеррористическую безопасность.docx (скачать)