Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования (далее – ООП НОО) определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности на уровне начального общего образования, разработана с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее  ФГОС НОО) к структуре основной образовательной программы и в соответствии с Федеральной образовательной программой начального общего образованияХочу такой сайт

программа начального общего образования 2023

Форма обучения - очная

Нормативные сроки обучения - 4 годаХочу такой сайтХочу такой сайт

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 05.05.2024г.

Язык, на котором осуществляется обучение - русский